CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECBOBDPuntos
1Madrid S165500268482204273023
2Andalucía S165401244621823793120
3C. Valenciana S165302158778125113015
4Cataluña S165203123170-4721262010
5Castilla y León S16510476141-65923105
6Baleares S16500527398-371563000

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo