CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECBOBDPuntos
1Madrid S1855001756710828104024
2Cataluña S185302103901314141114
3Andalucía S1853029191015121114
4Castilla y León S1852035986-277130210
5C. Valenciana S18510497108-111517127
6Baleares S18510473156-831225015

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo