CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECBOBDPuntos
1C.P. Les Abelles880028213115141158040
2CAU Valencia87012489515337135033
3Fenix CR85032191536629225227
4CR Sant Cugat8503183233-5027365025
5ANDEMEN Tatami Rugby Club84042271854234245223
6CN Poble Nou8404175201-2624264222
7UE Santboiana B8404165174-920241320
8XV Babarians Calviá83051991742527265320
9Tecnidex Valencia 8404141149-817221118
10RC L'Hospitalet8206157207-5019271211
11BUC Barcelona8206110222-11214291110
12Inter RC800899281-1821540000

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo