CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1C.R. Liceo Francés970223216468281991231
2Marbella Rugby Club9504173182-91921-20222
3CAR Coanda Sevilla9414241150912818102222
4CD Rugby Mairena9504148234-861932-130121
5C.D. Arquitectura9306175191-16242220517
6Extremadura C.A.R. Cáceres9216187235-482531-61415

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo