CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1C.R. Complutense Cisneros760117295772916132127
2C.R. Majadahonda6501200721283312214024
3Corteva Cocos Rugby640214969802510153120
4Eibar Rugby Taldea640215713621272342018
5CRAT Residencia RIALTA6303120144-241822-41013
6C.R. Olímpico de Pozuelo7205122156-341926-70210
7Sanse Scrum RC710678166-881228-16127
8C.P. Les Abelles710692252-1601642-26004

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo