CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECBOBDPuntos
1Sanse Scrum RC440011440741562018
2C.R. Complutense Cisneros440010340631561017
3Corteva Cocos Rugby430110527781642115
4C.R. Majadahonda421111673431891112
5CRAT Residencia RIALTA41121006634159118
6C.R. Olímpico de Pozuelo41037380-71212105
7INEF-L'Hospitalet400447164-117725000
8Crealia El Salvador400427195-168431000

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo