CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECBOBDPuntos
1Corteva Cocos Rugby14110334215818452226252
2C.R. Majadahonda14101339322716660325148
3C.R. Complutense Cisneros149053352379855365344
4Sanse Scrum RC149142912019043335144
5CRAT Residencia RIALTA1482443522321269315344
6C.R. Olímpico de Pozuelo144010214318-10434522018
7INEF-L'Hospitalet142012170418-24827681211
8Crealia El Salvador141013125523-3982086015

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo