ESTADIO: PUERTA DE HIERRO

13/01/2018-16:00

División de Honor B Grupo C

(Jornada 14)

11-11

   (Finalizado)   

minEn vivomin
81Final del encuentro81
75Puntapié de castigo de Daniel GUTIERREZ [10] (11-11)75
70Cambio, sale Aitor CHASCO [2], entra Santiago FERNANDEZ [18]70
69Cambio, sale Alexander DUIJM [1], entra Manuel VELASCO [17]69
69Cambio, sale Diego ESTEBAN [9], entra Jorge CALVO [21]69
65Puntapié de castigo de Freeman Taylor EDER [10] (11-8)65
62Cambio, sale Andrés ALCONCHEL [13], entra Javier LÓPEZ [22]62
61Cambio, sale Juan BOCCARDO [12], entra Guillermo RUIZ [22]61
60Puntapié de castigo de Freeman Taylor EDER [10] (8-8)60
57Cambio, sale Ángel BALLVÉ [6], entra Ramón BERGUA [19]57
50Cambio, sale Guillermo PAJARES [3], entra Eduardo CARRETERO [16]50
50Cambio, sale Ricardo RODRIGUEZ [14], entra Diego CALVO [20]50
40Comienzo 2ª parte40
39Fin 1ª parte39
35Ensayo de Jaime PERAITA MONTERO [15] (5-8)35
14Ensayo de Joaquín RODRIGUEZ [8] (5-3)14
12Cambio, sale Sebastián ORTIZ [8], entra Jorge GONZALEZ [19]12
08Puntapié de castigo de Daniel GUTIERREZ [10] (0-3)08
00Inicio del encuentro00
Esta página se refresca automáticamente
Arbitraje
 Árbitro Juez de Línea Juez de Línea
PÉREZ, Pedro JoséÁLVAREZ, BorjaCALVO, Jorge
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
DUIJM, Alexander1X Tit.
SAN ROMAN , Raúl Vindio2X Tit.
BURMESTER, Jack Samuel St John3X Tit.
SANCHEZ, Fernando4  Tit.
PEREZ, Alejandro5  Tit.
BALLVÉ, Ángel6  Tit.
JAMES, Matthew Douglas7  Tit.
RODRIGUEZ, Joaquín8  Tit.
ARRIZABALAGA, Antxon9  Tit.
EDER, Freeman Taylor10  Tit.
ROMAGOSA, Pablo11  Tit.
MURRAY, Sean Alexander12  Tit.
ALCONCHEL, Andrés13  Tit.
RODRIGUEZ, Ricardo14  Tit.
GONZALEZ, Agustín15 CTit.
GIMENEZ, José Vicente16  Res.
VELASCO, Manuel17  Res.
ELENO, Martín Iván24  Res.
BERGUA, Ramón19  Res.
CALVO, Diego20  Res.
ÁLVAREZ, Borja21  Res.
LÓPEZ, Javier22  Res.
CALLEJO, Alberto23  Res.
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
DÍAZ , Alvaro Andrés1X Tit.
CHASCO, Aitor2X Tit.
PAJARES, Guillermo3X Tit.
ESPINOSA, Julio Antonio4  Tit.
AYERRA, José Ramón5  Tit.
PRADAS, Ricardo6  Tit.
FLOREA, Paul-Nicolae7 CTit.
ORTIZ, Sebastián8  Tit.
ESTEBAN, Diego9  Tit.
GUTIERREZ, Daniel10  Tit.
CERVAN, Jose Antonio11  Tit.
BOCCARDO, Juan12  Tit.
SERRA, Christian13  Tit.
NUÑEZ, Miqueas14  Tit.
PERAITA MONTERO, Jaime15  Tit.
CARRETERO, Eduardo16  Res.
FERNANDEZ, Santiago18  Res.
GONZALEZ, Jorge19  Res.
NAVARRO, Ruben20  Res.
CALVO, Jorge21  Res.
RUIZ, Guillermo22  Res.
PIPAON, Marcos23  Res.