ESTADIO: LA FEIXA LLARGA

16/12/2018-13:30

Liga Iberdrola de Rugby

(Jornada 8)

20-29

   (Finalizado)   

minEn vivomin
86Final del encuentro86
78Cambio, sale Margarita RODRIGUEZ [2], entra Paula HOLGADO [16]78
77Cambio, sale Kassandra SYLLA [7], entra Marta CHACARTEGUI [18]77
76Cambio, sale Irene PASCUAL [1], entra Ana SERRANO [17]76
73Cambio, sale Axelle RAMON [19], entra Lidia GOMEZ [22]73
72Puntapié de castigo de Irene PASCUAL [1] (20-29)72
71Cambio, sale Jessica ARANA [12], entra Alice CAIVANO [21]71
61Cambio, sale Cristina RAMIREZ [20], entra Carmen GRACIA                                        [22]61
60Cambio, sale Carmen LOPEZ [5], entra Cristina RAMIREZ [20]60
60Transformación de Axelle RAMON [19] (20-26)60
59Ensayo de Alysha STONE [13] (18-26)59
54Cambio, sale María Dolores VIEGA [11], entra Cristina GONZALEZ [25]54
52Transformación de Margarita RODRIGUEZ [2] (13-26)52
48Cambio, sale Cristina CASAS [4], entra Cristina RAMIREZ [20]48
43Ensayo de Maria CASADO [14] (13-24)43
40Comienzo 2ª parte40
44Fin 1ª parte44
37Ensayo de Raquel GARCÍA [15] (8-24)37
32Cambio, sale Miranda Ruth MISAN [3], entra Laia AZORIN [21]32
32Transformación de Lola GRACIA [10] (3-24)32
32Ensayo de Jessica ARANA [12] (3-22)32
28Transformación de Lola GRACIA [10] (3-17)28
27Ensayo de Marta CARMONA [13] (3-15)27
18Ensayo de Marta CARMONA [13] (3-10)18
16Puntapié de castigo de Axelle RAMON [19] (3-5)16
09Ensayo de Irene PASCUAL [1] (0-5)09
07Cambio, sale Amanda Lucía VILLA [6], entra Elisabet VISPO [10]07
00Inicio del encuentro00
Esta página se refresca automáticamente
Arbitraje
 Árbitro Juez de Línea Juez de Línea
COUSILLAS, EduardoPÉREZ, Pedro JoséDE LA RUBIA, Miriam
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
MARBA , Jordina1X Tit.
FERNANDEZ, Berta2X Tit.
MISHAN, Miranda Ruth3X Tit.
DE PUIG, Violeta4  Tit.
GONZALEZ , Beatriz5  Tit.
VILLA, Amanda Lucía6  Tit.
CASTILLON , Alexandra7  Tit.
LOSADA , Maria8X Tit.
RODRIGUEZ , Carla 9  Tit.
RAMON , Axelle19  Tit.
BARBANTI, Anna11  Tit.
RAMON , Anna12 CTit.
STONE, Alysha13  Tit.
CASADO, Maria14  Tit.
GARCÍA, Raquel15  Tit.
AZORIN, Laia21  Res.
GOMEZ , Lidia22  Res.
BASILIO, Gara18  Res.
VISPO, Elisabet10  Res.
LEUGA , Montserrat20  Res.
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
PASCUAL, Irene1X Tit.
RODRIGUEZ, Margarita2X Tit.
DELGADO, Laura3X Tit.
CASAS, Cristina4  Tit.
LOPEZ, Carmen5  Tit.
BLANCO, Inmaculada6  Tit.
SYLLA, Kassandra7  Tit.
SÁNCHEZ, Gema María8  Tit.
CASTRO, Julia9  Tit.
GRACIA, Lola10 CTit.
VIEGA, María Dolores11  Tit.
ARANA, Jessica12  Tit.
CARMONA, Marta13  Tit.
JIMENEZ, Lucía14  Tit.
CABAS, Cristina15  Tit.
HOLGADO, Paula16  Res.
SERRANO, Ana17  Res.
CHACARTEGUI, Marta18  Res.
DE LUIS, Meredith19  Res.
RAMIREZ, Cristina20  Res.
CAIVANO, Alice21  Res.
GRACIA                                       , Carmen22  Res.
GONZALEZ, Cristina25  Res.