ESTADIO: VALLE DEL ARCIPRESTE

10/03/2019-13:00

Liga Iberdrola de Rugby

(Jornada 15)

24-26

   (Finalizado)   

minEn vivomin
84Final del encuentro84
82Ensayo de Silvia HERNÁNDEZ-VAQUERO [7] (24-26)82
78Cambio, sale Ester RIESCO [21], entra Andrea COLLADO [17]78
78Lesionado Ester RIESCO [21]. 78
72Cambio, sale Alexandra CASTILLON [6], entra Elena MARTIN [11]72
69Transformación de Axelle RAMON [18] (19-26)69
68Ensayo de Maria RIBERA [3] (19-24)68
59Cambio, sale Montserrat LEUGA [4], entra Ana ROBLES [20]59
59Cambio, sale Blanca DOMINGUEZ [9], entra Ester RIESCO [21]59
59Cambio, sale Paula HERNÁNDEZ [3], entra Laura SERRANO [16]59
57Transformación de Axelle RAMON [18] (19-19)57
56Ensayo de Laia AZORIN [13] (19-17)56
50Transformación de Alba Noa CASTELLANO [10] (19-12)50
49Ensayo de Carmen RODERA [8] (17-12)49
48Cambio, sale Merce VIÑALS [2], entra Gara BASILIO [17]48
46Ensayo de Anna RAMON [19] (12-12)46
41Transformación de Alba Noa CASTELLANO [10] (12-7)41
40Ensayo de Carmen RODERA [8] (10-7)40
40Comienzo 2ª parte40
43Fin 1ª parte43
42Amarilla para Beatriz GONZALEZ [5]42
40Cambio, sale Isis VELASCO [12], entra Silvia GARRIDO [22]40
35Transformación de Axelle RAMON [18] (5-7)35
34Ensayo de Maria RIBERA [3] (5-5)34
09Ensayo de Carmen RODERA [8] (5-0)09
00Inicio del encuentro00
Esta página se refresca automáticamente
Arbitraje
 Árbitro Juez de Línea Juez de Línea
CASTRO, David JoaquínFERNANDEZ, MiguelGARCIA, Álvaro
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
ESTELLES , Marta1X Tit.
DEL VALLE, Macarena2X Tit.
HERNÁNDEZ, Paula3X Tit.
DÍAZ-FLORES , Patricia4  Tit.
SANTIAGO, Raquel5 CTit.
GORROCHATEGUI, Vico6  Tit.
HERNÁNDEZ-VAQUERO, Silvia7  Tit.
RODERA, Carmen8  Tit.
DOMINGUEZ, Blanca9  Tit.
CASTELLANO, Alba Noa10  Tit.
LÓPEZ, Cristina11  Tit.
VELASCO, Isis12  Tit.
HUARTE , Cecilia13  Tit.
LOPEZ, Guadalupe14  Tit.
VITEZ, Georgina15  Tit.
SERRANO , Laura16  Res.
COLLADO , Andrea17  Res.
ÁLVAREZ , Natalia18  Res.
MARÍN, Mónica 19  Res.
GUERRERO, DIANA20  Res.
RIESCO, Ester21  Res.
GARRIDO , Silvia22  Res.
MUNTANER , Blanca 23  Res.
Alineación Inicial
 Apellido, NombreDor.1ª_L.Cap. 
MARBÀ, JORDINA1X Tit.
FERNANDEZ, BERTA14X Tit.
RIBERA, Maria3X Tit.
LEUGA, MONTSERRAT4  Tit.
GONZÁLEZ, BEATRIZ5  Tit.
CASTILLON, ALEXANDRA6  Tit.
MISHAN, MIRANDA RUTH7  Tit.
LOSADA , Maria8X Tit.
RAMON, ANNA19 CTit.
RODRÍGUEZ, CARLA12  Tit.
RAMON, AXELLE18  Tit.
AZORIN, Laia13  Tit.
VIÑALS, MERCE2  Tit.
GOMEZ , Lidia15  Tit.
BARBANTI, ANNA21  Tit.
MARTÍN , Elena11  Res.
RODRÍGUEZ, Helena22  Res.
TOSCANO , Emma9  Res.
ROBLES, Ana20  Res.
BERTRAN, Sheyla16  Res.
BASILIO, Gara17  Res.