RESULTADOS EN VIVO 
SEMANA: 18/03/2019 a 24/03/2019
 
Liga Heineken
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 23 - 16:00Complutense Cisneros 18 - 35
(Final)
Ampo Ordizia RE
sáb 23 - 17:00VRAC Quesos Entrepinares 27 - 27
(Final)
Bizkaia Gernika R.T.
dom 24 - 12:00Hernani C.R.E.
(Pendiente)
Sanitas Alcobendas Rugby
dom 24 - 12:00CR La Vila
(Pendiente)
Aldro Energía Independiente Rugby club
dom 24 - 12:00Barça Rugbi
(Pendiente)
SilverStorm El Salvador
dom 24 - 12:45UBU-Colina Clinic
(Pendiente)
UE Santboiana
Rugby Europe Championship
No hay encuentros programados

Liga Iberdrola de Rugby
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
dom 24 - 11:00CRAT Universidade da Coruña
(Pendiente)
INEF-L'Hospitalet
División de Honor B Grupo A
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 23 - 15:00SilverStorm El Salvador Emerging 22 - 31
(Final)
AVK Bera Bera R.T.
sáb 23 - 16:00Bathco Rugby Club 68 - 24
(Final)
Babyauto Zarautz RT
sáb 23 - 17:00AVIA Eibar Rugby 16 - 22
(Final)
VRAC Quesos Entrepinares B
dom 24 - 12:00CRAT Residencia RIALTA
(Pendiente)
Durango Nissan-Gaursa R.T.
dom 24 - 12:00Uribealdea RKE
(Pendiente)
Campus Universitario Ourense RC
dom 24 - 12:00Getxo Artea R.T.
(Pendiente)
Kaleido Universidade de Vigo R.C.
División de Honor B Grupo B
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 23 - 14:00XV Babarians Calviá 21 - 17
(Final)
CAU Valencia
sáb 23 - 16:00ANDEMEN Tatami Rugby Club 14 - 32
(Final)
UE Santboiana B
sáb 23 - 16:30CR Sant Cugat 34 - 5
(Final)
UER Montcada
sáb 23 - 17:00BUC Barcelona 66 - 5
(Final)
Tecnidex Valencia
sáb 23 - 17:00Bantierra Fénix Zaragoza 29 - 7
(Final)
RC L'Hospitalet
dom 24 - 12:45C.P. Les Abelles
(Pendiente)
CN Poble Nou
División de Honor B Grupo C
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 23 - 16:00Ciencias Sevilla R.C. 67 - 0
(Final)
A.D. Ing. Industriales Las Rozas
sáb 23 - 16:00C.R.C. Pozuelo Universidad Francisco de Vitoria 44 - 30
(Final)
Jaen Rugby
sáb 23 - 16:30Sanitas Alcobendas Rugby B 38 - 0
(Final)
Extremadura C.A.R. Cáceres
dom 24 - 11:00C.R. Liceo Francés
(Pendiente)
Trocadero Marbella
dom 24 - 12:00C.D. Arquitectura
(Pendiente)
Complutense Cisneros Z
dom 24 - 12:00Unión Rugby Almeria
(Pendiente)
Olímpico de Pozuelo R.C.
Fase de Ascenso a División Honor Femenina Grupo A
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
dom 24 - 12:00Autoconsa El Salvador
(Pendiente)
AVIA Eibar Rugby Taldea
dom 24 - 12:00BUC Barcelona
(Pendiente)
Muralla RC
Fase de Ascenso a División Honor Femenina Grupo B
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
dom 24 - 11:00C.P. Les Abelles
(Pendiente)
XV Rugby Murcia
dom 24 - 12:00CR Sant Cugat
(Pendiente)
A.D. Ing. Industriales Las Rozas
Campeonato Selecciones Autonómicas Sub 16
No hay encuentros programados

Campeonato Selecciones Autonómicas Sub 18
No hay encuentros programados