CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Madrid S1633001262799204162014
2Andalucía S1632011284088196132010
3Cataluña S1632016777-101012-2008
4C. Valenciana S1631027248241064127
5Castilla y León S1631023697-61414-10004
6Baleares S16300312152-140223-21000

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo