CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Andalucía S1833001209111190192014
2Madrid S1833001233885175122014
3C. Valenciana S1832013236-4431008
4Castilla y León S1831025549678-1116
5Cataluña S1830032052-3227-5011
6Baleares S18300324190-166430-26000

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo