CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Moyua Goierri7700291912004413314032
2SilverStorm El Salvador Emerging S236501269721973911284125
3Mazabi Santander Independiente RC S23851215214210212101023
4Hernani C.R.E. Sub 237304124143-191622-61215
5Getxo Etorkizuna8305185210-25313012115
6Bizkaia Gernika R.T. S238314118326-2081852-340115
7Recoletas Burgos - Universidad de Burgos S237205132142-10202001312
8Fénix C.R. Zaragoza S238206125237-1121933-141211
9VRAC Quesos Entrepinares S23720596129-331420-6109

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo