CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Lexus Alcobendas Rugby1080224616482251691235
2VRAC Quesos Entrepinares1070322219428231761231
3SilverStorm El Salvador105052262197262511122
4Ampo Ordizia RE10406219244-252529-41320
5Barça Rugbi 10307261287-263132-11417
6Recoletas Burgos - Universidad de Burgos10307207273-662132-110214

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo