CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Complutense Cisneros109013351961394124173140
2UE Santboiana1050530628125413563225
3Ciencias Enerside105142372334302731225
4C.P. Les Abelles10415210250-402532-71322
5Mazabi Santander Independiente RC10307221265-442533-81518
6Getxo R.T.10226228312-842839-110214

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo