CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1C.R. Majadahonda96033571761815727306232
2Corteva Cocos Rugby96122361131233616203130
3C.R. Olímpico de Pozuelo961217012446241952129
4C.R. Complutense Cisneros9513235157783624123126
5Eibar Rugby Taldea951322519332352962226
6CR Sant Cugat9306158190-322530-51215
7CRAT Residencia RIALTA9306149244-952437-130214
8Sanse Scrum RC900974407-3331267-55011

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo