CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1C.R. Majadahonda6501194108863115165126
2Corteva Cocos Rugby6501200871132914153124
3Crealia El Salvador6402122133-111921-20117
4CR Sant Cugat6402122149-271923-40016
5CRAT Residencia RIALTA6204115142-271824-61110
6C.R. Olímpico de Pozuelo6204103144-411623-70210
7C.R. Complutense Cisneros6105136161-252123-2138
8Eibar Rugby Taldea6105114182-681929-10026

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo