CLASIFICACIÓN
Criterios de Selección
Clasificación
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1Crealia El Salvador651019255137298212024
2BUC Barcelona650115776812412122022
3Getxo Giroa - Veolia750297102-5141310020
4C.P. Les Abelles731318289933112193219
5Rugby Turia73131378849191271318
6XV Hortaleza R.C.731315111041231852218
7CAU Valencia Femenino710652322-270754-47015
8A.D. Ing. Industriales Las Rozas700771197-1261331-18022

J:Jugados G:Ganados E:Empatados P:Perdidos TF:Tantos a Favor TC:Tantos en Contra DT:Diferencia EF:Ensayos Favor EC:Ensayos Contra BO:Bonus Ofensivo BD:Bonus Defensivo