RESULTADOS EN VIVO 
SEMANA: 22/11/2021 a 28/11/2021
 
División de Honor
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
dom 28 - 12:00Complutense Cisneros 13 - 36
(Final)
Lexus Alcobendas Rugby
dom 28 - 12:00UE Santboiana 26 - 21
(Final)
SilverStorm El Salvador
dom 28 - 12:00CR La Vila 31 - 43
(Final)
Barça Rugbi
dom 28 - 12:00Recoletas Burgos - Universidad de Burgos 20 - 20
(Final)
Ciencias Enerside
dom 28 - 12:00Grupo Intxausti Gernika R.T. 26 - 29
(Final)
C.P. Les Abelles
dom 28 - 12:30VRAC Quesos Entrepinares 13 - 25
(Final)
Ampo Ordizia RE
Liga Iberdrola de Rugby
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 12:00CR Sant Cugat- - -
(Final)
Eibar Rugby Taldea
dom 28 - 12:00CRAT Residencia RIALTA 19 - 24
(Final)
C.R. Olímpico de Pozuelo
dom 28 - 14:00C.R. Complutense Cisneros 20 - 62
(Final)
C.R. Majadahonda
dom 28 - 15:30Sanse Scrum RC 7 - 62
(Final)
Corteva Cocos Rugby
Competición Nacional Sub 23 Grupo A
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 16:00Barça Rugbi S23 86 - 7
(Final)
CR La Vila S23
sáb 27 - 16:00CR Sant Cugat S23 10 - 36
(Final)
Complutense Cisneros S23
sáb 27 - 17:00CAU Valencia S23 21 - 22
(Final)
C.P. Les Abelles S23
dom 28 - 11:30Lexus Alcobendas Rugby Emerging S23 15 - 14
(Final)
UE Santboiana S23
Competición Nacional Sub 23 Grupo B
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 16:00Hernani C.R.E. Sub 23- - -
(Final)
Bizkaia Gernika R.T. S23
sáb 27 - 16:00SilverStorm El Salvador Emerging S23 55 - 19
(Final)
Mazabi Santander Independiente RC S23
sáb 27 - 18:00Getxo Etorkizuna 24 - 7
(Final)
VRAC Quesos Entrepinares S23
dom 28 - 14:00Recoletas Burgos - Universidad de Burgos S23 32 - 12
(Final)
Fénix C.R. Zaragoza S23
División de Honor B Grupo A
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 16:00AVK Bera Bera R.T. 5 - 41
(Final)
Mazabi Santander Independiente RC
sáb 27 - 16:00Getxo R.T. 31 - 3
(Final)
Gesalaga Okelan Zarautz K.E.
sáb 27 - 16:00Uribealdea RKE 7 - 36
(Final)
Pasek Belenos R.C.
sáb 27 - 16:00Eibar Rugby Taldea 5 - 25
(Final)
Hernani C.R.E.
dom 28 - 12:00Campus Universitario Ourense RC 47 - 15
(Final)
Valtecsa UBR
dom 28 - 12:00Clínica Colina Palencia R.C. 23 - 42
(Final)
Vithas Gaztedi RT
División de Honor B Grupo B
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 16:00XV Babarians Calviá 18 - 0
(Final)
Rugby Club Sitges
sáb 27 - 16:00CN Poble Nou 9 - 40
(Final)
RC L'Hospitalet
sáb 27 - 17:00Gotics R.C. 23 - 21
(Final)
Fénix C.R. Zaragoza
sáb 27 - 17:45CR Sant Cugat 49 - 0
(Final)
Rugby Club Valencia
dom 28 - 12:30Akra Bárbara R.C. 13 - 16
(Final)
BUC Barcelona
dom 28 - 12:30CR San Roque 41 - 22
(Final)
CAU Valencia
División de Honor B Grupo C
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
sáb 27 - 16:00Marbella Rugby Club 3 - 29
(Final)
CD Rugby Mairena
sáb 27 - 16:00CAR Coanda Sevilla 27 - 25
(Final)
Jaen Rugby
dom 28 - 11:10Club De Rugby Alcalá 21 - 64
(Final)
A.D. Ing. Industriales Las Rozas
dom 28 - 12:00Unión Rugby Almeria Playcar 41 - 8
(Final)
C.R. Liceo Francés
dom 28 - 12:30Pozuelo Rugby Unión 45 - 14
(Final)
CR Málaga - La Magdalena
dom 28 - 13:30C.D. Arquitectura 23 - 29
(Final)
CR Majadahonda
División Honor B Femenina
Fecha-HoraEst.Equipo A Result. Equipo BVivo
dom 28 - 12:00Getxo Giroa - Veolia 10 - 5
(Final)
C.P. Les Abelles
Campeonato Selecciones Autonómicas Sub 16
No hay encuentros programados

Campeonato Selecciones Autonómicas Sub 18
No hay encuentros programados